James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Hop, Skop, Jump... Stop, Look, and Laugh", signiert, datiert Rizzi 1996, Lithografie in Farbe, Nr. 366 von 600 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |